Производство, контроль качества стерильных лекарственных средств для ветеринарного применения

Руководитель направления разработки фармацевтических систем качества ООО «ЛексФАРМА» Ирина Анатольевна Осмоловская 29 октября провела учебные занятия в рамках программы повышения квалификации «Производство, контроль качества стерильных лекарственных средств для ветеринарного применения» на базе ФГБУ «Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов».

В мероприятии приняли участие специалисты, занятые на производстве стерильных ветеринарных лекарственных препаратов, таких предприятий как ЗАО «НПФ «Экопром», ООО «НВЦ Агроветзащита С-П.», ЗАО «БиоПро», ООО НПП «АВИВАК», ООО «Т-Хелпер. Клеточные технологии», ООО «НПК «Асконт+», ФКП «Курская биофабрика – фирма «БИОК» и других.

Ирина Анатольевна на высоком профессиональном уровне раскрыла тему: «Система управления документацией компании – производителя лекарственных средств для ветеринарного применения», подробно рассказала о регламентирующей и регистрирующей документации, на примерах объяснила принципы подготовки документации, а также грамотно и конструктивно ответила на все вопросы слушателей.