Сопровождение государственной регистрации лекарственных средств и БАД

Консультации и сопровождение по всем вопросам, обращения лекарственных средств и БАД к пище и другой продукции, близкой к медицинской на территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС)

Процесс регистрации — очень серьезная и ответственная работа, в которой важна тщательность, доскональное знание требований регуляторных органов по содержанию и оформлению документов, знание законодательства в области государственной регистрации, изменений, вносимых в законодательство и т.д.

Для компаний, желающих выйти на рынок, регистрация и остальные процессы, связанные с ней, могут стать дорогим и долгим процессом.

Наличие и поддержание дополнительного штата увеличивает административные расходы компании, но при этом не гарантирует успешность процедуры, если квалификация сотрудников недостаточно высока.

Вот почему всё больше компаний пользуются услугами аутсорсинга в этой области, уменьшая административные расходы, значительно ускоряя процедуру регистрации, исключая дорогостоящие ошибки при подготовке документов.

Мы предлагаем полный комплекс услуг в данном направлении деятельности:

  • Оказание консультационной помощи и сопровождение работ при проведении государственной регистрации лекарственных средств, внесению в государственный реестр активных фармацевтических субстанций;
  • Разработка и оформление в соответствии с требованиями необходимых документов для регистрационного досье;
  • Оказание консультационной помощи и сопровождение работ при проведении государственной регистрации биологически активных добавок к пище, сырья для их производства и пищевых добавок;
  • Разработка и оформление необходимых документов для регистрации БАД к пище;
  • Предварительная оценка рецептуры на соответствие Техническим Регламентам (ТР ТС);
  • Предварительная лабораторная экспертиза.

Для получения коммерческого предложения по вопросам сопровождения государственной регистрации лекарственных средств, пожалуйста, направьте запрос по адресу: info@lexpharma.org

или позвоните по телефону +7 (909) 164 78 75.